Экономика сегодня

Сегодня в нашей стране экономика переживает как спады так и подъемы такой процесс как правило не может не отразиться на бизнесе, на предпринимателях.

Правоохранительные органы в свою очередь тоже не бездействуют. Возбуждаемость дел по преступлениям в сфере экономики выросла в разы.

Мы анализируем частоту изменения законодательства в этой сфере деятельности. Скажем, что уголовно-правовое законодательство в этой области одно из самых часто меняющихся в нашей стране.

Благодаря своему опыту мы уверенны в том, что адвокат в этом направлении – это узкоспециализирующийся специалист способный обратить внимание на невидимые остальным участникам производства детали, провести собственное адвокатское расследование и выработать особенную тактику защиты. А заключается она вот в чем:

  • Адвокатское сопровождение, консультирование на этапе проведения проверки сообщения о преступлении. Мы представляем интересы частных лиц и корпоративных клиентов по экономическим преступлениям и делам коррупционной направленности.
  • Консультирование и защита в ходе уголовного преследования по налоговым преступлениям и иным делам экономической и коррупционной направленности.
  • Организация и проведение адвокатских расследований по сложным уголовно-правовым составом с привлечением экспертов и специалистов.
  • Обеспечиваем защиту по преступлениям связанным с отмыванием денежных средств, взяточничеством и коррупцией.